WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Дмитрий Васильев идет на поправку после болезни

Лидер российской сборной по прыжкам на лыжах с трамплина Дмитрий Васильев объяснил свое неудачное выступление на этапе Кубка мира в Виллингене простудой.

- Когда ехал в Виллинген, похоже, продуло в самолете, - предположил Васильев. - У меня резко поднялась температура и ухудшилось самочувствие. Сейчас дела идут на поправку. Температуры нет уже второй день. Еще, правда, остались насморк и слабость, но к соревнованиям я как раз должен подойти в полной боеготовности. Что касается спины, то с ней все в порядке. В январе мне сделали повторную инъекцию и сейчас, тьфу-тьфу, никаких проблем в этом плане нет.

Сегодня, 4 февраля, российские прыгуны на лыжах с трамплина возложили цветы Неизвестному солдату на Поклонной горе и отправились в Сочи.

"Спорт-Экспресс", 04.02.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100