WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Прыгуны с трамплина из Южно-Сахалинска и Углегорска разыграли 8 комплектов наград на стартах "Ростелекома"

1 февраля "Ростелеком" провел спортивное мероприятие, приуроченное к XXII зимним Олимпийским играм в Сочи. В соревнованиях по прыжкам на лыжах с трамплина приняли участие 70 воспитанников детской юношеской спортивной школы олимпийского резерва по зимним видам спорта в возрасте от 9 до 19 лет. Спортсмены из Южно-Сахалинска и Углегорска разыграли всего 8 комплектов наград.



"Олимпийские старты для сахалинских летающих лыжников компания "Ростелеком" проводит во второй раз, - отметил главный судья соревнований Сергей Савельев. –Благодаря таким мероприятиям юные спортсмены имеют возможность показать свои профессиональные навыки, порадовав результатами не только тренерский состав, но и родителей".



На торжественной церемонии награждения призерам были вручены медали, дипломы и памятные призы. Небольшие подарки от компании "Ростелеком" получили и все остальные лыжники, участвовавшие в Олимпийских стартах, сообщили в пресс-службе сахалинского филиала "Ростелекома".





Sakhalin.info, 03.02.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100