WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Томас Моргенштерн вернулся на трамплин после травмы

Томас Моргенштерн
Томас Моргенштерн. Фото: rsaski.ru

Австрийский прыгун с трамплина Томас Моргенштерн совершил первые прыжки после падения 10 января на тренировке в Тауплице и недельного пребывания в реанимации.

«Ура, я все еще жив! - сказал Моргенштерн во время тренировки в Оберстдорфе. – Конечно, напряжение во время первого прыжка было колоссальным. Наверное, я никогда так долго не ждал своей попытки. В голове были разные мысли, но всё ушло в сторону во время прыжка. Словно камень с сердца свалился».

Моргенштерн подчеркнул, что дополнительные сложности возникли с тем, что он прыгал в новой обуви и на новых лыжах, но в итоге, по его собственным словам, день завершился прекрасно. В ближайшее время он вернется домой в Клагенфурт, а во вторник вылетит в Сочи.

(Источник: kurier.at)

«RSA», 02.02.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100