WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Один на трамплине не воин

Сборной Казахстана по прыжкам на лыжах с трамплина удалось добыть всего одну путевку на Сочинскую Олимпиаду. Единственным счастливчиком стал Алексей Пчелинцев.

- Перед последними лицензионными стартами в списке ожидания Марат Жапаров стоял четвертым, а Сабыржан Муминов - седьмым. Но за четыре этапа Континентального кубка румын, эстонец, грек и два канадца, которых на протяжении всего сезона даже близко видно не было, набрали очки и обошли наших ребят, - сказал “КАРАВАНУ” наставник казахстанских “летающих” лыжников Кайрат Биекенов. - Это мое упущение, ведь я повез ребят на этап Кубка мира в Польшу, где они не пробились в тридцатку, а надо было выступать только на этапах Кубка Европы и Континентального кубка.

- Какой результат для Пчелинцева будет приемлемым?

- Если пройдет квалификацию, то будет уже хорошо. Будем стараться попасть в тридцатку. Мы реалисты, о большем не задумываемся.

Мади КАРАМЕНДИН. "Караван", 31.01.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100