WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Мартин Шмитт - почетный гость в Виллингене

Schmitt_oberstdorf_13

В последнее время появились слухи о том, будет ли Мартин Шмитт заканчивать свою большую карьеру на этапе Кубка мира в Виллингене (Германия). В настоящее время спекуляции на эту тему набирают все большие обороты.

Немецкая лыжная ассоциация (DSV) проведет большую пресс-конференцию в Виллингене в пятницу с участием доктора Франца Штайнля, президента DSV, главного тренера команды Вернера Шустера, Мартина Шмитта, а также сервис-менов.

«Наш клуб дружит с Мартином уже многие годы, и это здорово, что он будет у нас в гостях в Виллингене», – сказал Юрген Хенсель, президент лыжного клуба в Виллингене.

Строительство судейской вышки завершено

Ко времени двух соревнований в ближайшие выходные было завершено строительство новой судейской вышки в Виллингене. Процесс создания объекта, где будут комнаты для судей, а также судейской коллегии и судей, измеряющих расстояние, начался в 2013 году.

В дополнение к башням также появились стартовые ворота, новая тренерская вышка, и установленный стационарно прожектор на трамплине «Muehlenkopf». Общая стоимость проекта насчитывает порядка 2.2 млн евро.

Berkutschi.com , 30.01.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100