WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Грегор Шлиренцауэр перед Олимпиадой отдохнул

Грегор Шлиренцауэр перед Олимпиадой отдохнул

Обладатель Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина австриец Грегор Шлиренцауэр решил полностью расслабиться перед поездкой на Игры-2014 в Сочи.

Спортсмен отправился в Дубай, где провел несколько дней без тренировок.

«Мне необходима была смена обстановки. Это помогает затем полностью настроиться на соревнования, - объяснил Шлиренцауэр. – Поэтому вместо тренировочного сбора я отправился в Дубай, где ни разу до этого не был. Теплая погода и море помогли мне «перезарядить батареи». Могу сказать, теперь я полностью сосредоточен на прыжках и не могу дождаться старта Олимпиады».

52-кратный победитель этапов Кубка мира перед началом сезона считался главным фаворитом на медали в Сочи, и сам не раз заявлял, что ему не хватает в коллекции только золотой олимпийской медали, но нынешний сезон австриец пока проводит неудачно.

(Источник: gregorschlierenzauer.at)

«RSA», 30.01.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100