WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

"Олимпийские старты пройдут в Южно-Сахалинске

В соревнованиях по прыжкам на лыжах с трамплина примут участие около 70-ти юных спортсменов

1 февраля "Ростелеком" проведет в Южно-Сахалинске спортивное мероприятие, приуроченное к XXII зимним Олимпийским играм в Сочи, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу сахалинского филиала компании.

В соревнованиях по прыжкам на лыжах с трамплина примут участие около 70-ти спортсменов – воспитанников Детской юношеской спортивной школы олимпийского резерва по зимним видам спорта, в возрасте от 9 до 18 лет. В программе "Олимпийских стартов с Ростелекомом" выступят спортсмены-олимпийцы, призеры и победители соревнований из Южно-Сахалинска и Углегорска.

Мероприятие состоится 1 февраля 2014 года в 10.30 часов по адресу: г. Южно-Сахалинск, пер. Алтайский, 9 (район станции Пионерская детской железной дороги в городском парке культуры и отдыха им. Ю. А. Гагарина).

"Ростелеком" является Генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр в Сочи в категории "Телекоммуникации". С 2009 года компания активно продвигает идеи и ценности Олимпийского движения в регионах России, оказывая поддержку спортивным, образовательным и культурным мероприятиям, предваряющим их проведение.

SakhalinMedia.ru, 29.01.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100