WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Комментарии победительниц в Саппоро

Комментарии после второго дня женского Кубка мира в Планице (Словения)

Даниэла Ирашко-Штольц (Словения): «Мне нравится здешний трамплин и разгон на нем, он довольно быстрый. Это Планица, поэтому здесь всегда много зрителей и всегда шумно. Это хорошо. Сейчас я очень мотивирована, безусловно, благодаря двум победам, вчера и сегодня. Это добавляет уверенности в себе. Следующие соревнования – основной момент сезона, сначала Хинценбах, потом Сочи. Я должна упорно тренироваться в течение двух-трех недель, потому что Сара – великий прыгун и обыграть ее будет очень трудно».

Сара Таканаши (Япония): «Я довольна, потому что сегодня была в состоянии улучшить некоторые моменты, которые вчера не получились».

Карина Фогт (Германия): «Думаю, что я показала хорошее выступление двумя стабильными прыжками сегодня. Я счастлива и вполне удовлетворена прошедшими выходными. По сравнению со вчерашним днем мои приземления были намного лучше. Я должна продолжать работать над этим и постараюсь показать лучшее в каждом прыжке».

Berkutschi.com, 28.01.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100