WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Саппоро, второй день Кубка мира

Комментарии после второго дня в Саппоро (Япония)

Йерней Дамьян (Словения): «Разумеется, я более чем счастлив, это первая моя победа в Кубке мира, и я ждал ее очень долго. Мне немного не повезло с ветром, но я воспользовался этим. Мы с нетерпением ждем командного зачета в Сочи, там для успеха надо восемь хороших прыжков, и тогда вы все увидите».

Петр Превц (Словения): «Это было действительно хорошее соревнование здесь в Саппоро. Условия тоже были неплохими. В первом прыжке с допустил небольшую ошибку, и я понимал, что мне необходимо повысить свой уровень во втором туре. У меня получилось это, чем я вполне удовлетворен».

Роберт Краньец (Словения): «Мне немного не повезло с ветром, потом съехала скамья разгона. Это все сыграно не в мою пользу, но вчера я здесь был четвертым, и сегодня – третьим. В преддверии начала Олимпийских Игр – это неплохой результат на данное время».

Berkutschi.com, 28.01.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100