WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Адам Малыш: «Не знаю, чем буду заниматься в Сочи»

Адам Малыш: «Не знаю, чем буду заниматься в Сочи»

Известный польский прыгун на лыжах с трамплина, а ныне автогонщик Адам Малыш на Олимпиаде в Сочи будет работать в качестве атташе национальной сборной.


Однако сам Малыш не вполне понимает свою роль в делегации. «Честно говорят, не знаю, в чем будет заключаться моя работа. И никто не может мне объяснить, что должен делать олимпийский атташе. Уже ходят разговоры, что мне нужно просто прибыть в Сочи, появляться на официальных мероприятиях, а, в целом, просто жить на Играх в свое удовольствие. Но это не для меня, я привык делать конкретную работу», - сказал польский спортсмен.

«Я бы хотел оказывать помощь спортсменам из сборной Польши, особенно прыгунам. Поверьте, мне есть, что им посоветовать. Но навязываться не буду. Хотелось бы, чтобы они сами обращались ко мне. Но, повторюсь, не знаю, что ждет меня в Сочи», - продолжил Малыш.

Он также рассказал, что обращался к главе польского НОК Аполлониушу Тайнеру с просьбой взять в Сочи свою супругу, причем готов был полностью возместить расходы на ее перелет и проживание в олимпийской деревне, но получил отказ. В итоге Малыш выразил надежду на то, что его пребывание в России не будет бесполезным.

Источник: skijumping.pl

«RSA», 27.01.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100