WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Томас Моргенштерн включен в состав олимпийской сборной Австрии

Томас Моргенштерн
Томас Моргенштерн. Фото: РИА "Новости"

Трехкратный олимпийский чемпион в прыжках на лыжах с трамплина Томас Моргенштерн, чуть более двух недель назад получивший серьезную черепно-мозговую травму и ушиб легких, вошел в состав сборной Австрии на Игры-2014 в Сочи, сообщает Wiener Zeitung со ссылкой на данные Австрийского олимпийского комитета.

Моргенштерн, который 10 января потерял баланс в воздухе и упал на гору приземления во время тренировки перед стартом этапа Кубка мира в австрийском Тауплитце, 16 января был выписан из больницы. Впоследствии 27-летний спортсмен выражал уверенность, что успеет восстановиться к Играм.

Также в заявку мужской сборной включены Томас Дитхарт, Михаэль Хайбек, Андреас Кофлер и Грегор Шлиренцауэр. Женская команда будет представлена Кьярой Хёлцль и Даниэлой Ирашко-Штольц.

«Р-Спорт», 27.01.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100