WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Поздравляем с 50-летием Сергея Шереметьева

Федерация прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России сердечно поздравляет доктора сборной команды России по прыжкам на лыжах с трамплина, врача высшей категории, кандидата медицинских наук Сергея Георгиевича Шереметьева с 50-летним юбилеем.

Дорогой Сергей Георгиевич, и спортсмены и тренеры ценят ваш медицинский вклад в составляющую успеха команды. Мы видим, как Вы переживаете за спортсменов, болеете (если можно так сказать о враче) за общее дело. В каждой победе, завоеванной спортсменами, есть частица Вашего труда.

Ваш профессионализм и высокая квалификация позволяют оказывать всестороннюю медицинскую помощь команде в любой ситуации. В спортивном зале и на выкате трамплина, в любую жару и мороз Вы всегда на посту.

Благодарим Вас за Ваш нелегкий труд и желаем самого крепкого здоровья, личного счастья, успехов и результатов вам и команде в этот напряженный Олимпийский период!

Президент Федерации А.Т. Уваров

Федерация, 27.01.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100