WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

На уфимском «Трамплине» отпрыгали этапы Кубка России

В Уфе в спортивно-оздоровительном комплексе «Трамплин» состоялись VII и VIII этапы Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина.

Участие в соревнованиях приняли около 40 спортсменов из Уфы, Москвы, Санкт-Петербурга, Южно-Сахалинска, Нижнего Новгорода, Кирова, Магадана и Пермского края.

Башкортостан на этих соревнованиях представили воспитанники СДЮСШОР №33 по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью.

На VII этапе среди мужчин победу одержал уфимец Константин Решетников. Второе место занял Александр Халезов из Южно-Сахалинска. Замкнул тройку призеров еще один уфимец — Рамиль Зарифуллин.

Среди женщин лучшей стала Айсылу Фахертдинова из Уфы. На втором месте — Анна Жукова из Магадана, на третьем – Аделя Рашитова из Уфы.

На VIII этапе уже Александр Халезов (Южно-Сахалинск) стал лучшим, опередив земляка-тезку Александра Баженова и уфимца Константина Решетникова.

У женщин произошла рокировка: первая — Анна Жукова, вторая — Айсылу Фахертдинова, третья — Аделя Рашитова.

Дмитрий Слезин. "Башинформ.рф", 26.01.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100