WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Пермяки предпочитают хоккей биатлону при покупке билетов на Олимпиаду

В оргкомитете Сочи-2014 рассказали о предпочтениях пермяков, купивших билеты на Олимпиаду.

Большинство пермяков (22%) приобрели билеты на хоккей. Как сообщили в пресс-службе оргкомитета, у жителей всего Приволжского федерального округа хоккей на льду также стал популярной дисциплиной.

Еще 13% выбрали биатлон, 12% — лыжные гонки, по 6% — фигурное катание и фристайл, по 5% — горные лыжи, санный спорт, бобслей, по 4% — лыжное двоеборье, шорт-трек, керлинг, прыжки с трамплина, по 3% — сноуборд и скоростной бег на лыжах, по 2% — скелетон и церемония закрытия и 1% — церемония открытия. Сколько в общей сложности пермяков купило билеты не сообщается.

Всего, согласно официальным данным, к середине января продано более 70% билетов. Чаще всего зрители планируют посетить в среднем 4-5 соревнований. Что касается цен, то билеты на хоккей можно купить от 500 до 7 тыс. рублей, на биатлон — от 1,5 до 6,5 тыс. рублей, а лыжные гонки — от 1,2 до 5 тыс. рублей.

PRM.ru, 24.01.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100