WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Канада. Уистлер парк

Ssp_vancouver_09_056_kopie_2

«Олимпийский парк Уистлер» станет Национальным центром для прыжков с трамплина и лыжного двоеборья, об этом заявил Спортивное наследие Уистлера, прыжки с трамплина Канады и лыжное двоеборье Канады во вторник

«Мы очень рады и горды объявить «Олимпийский парк Уистлера» в качестве официального тренировочного центра наших национальных сборных по прыжкам с трамплина и лыжного двоеборье. Трамплин в долине Каллахан является одним из лучших в мире и считается идеальным местом для наших спортсменов, чтобы отточить там свое мастерство и сразиться с лучшими соперниками. Мы видим это место как неотъемлемую часть этого вида спорта в нашей стране и ключ к успеху нашей сборной», - сказал Кертис Лион, председатель и директор прыжком с трамплина и лыжного двоеборья в Канаде.

Поскольку современный профиль объекта в Уистлере похожи на трамплине в Сочи, канадская сборная, прежде чем отправиться в Россию на зимние Игры, будет заниматься в «Олимпийском парке Уистлера» с 27 января по 1 февраля.

«Полет-2022» будет запущен в марте

Программа развития прыжков с трамплина «Полет-2022» будет запущена в марте 2014 года. В выходные дни специальные лагеря для детей 8 до 12 лет познакомят маленьких гостей с видом спорта на мелких трамплинах. Кроме того, этим летом будут построены 20- и 40-метровые, чтобы позволить начинающим спортсменам уже начать подготовку. Джон Хайлиг, руководитель лыжного двоеборья объясняет: «Мы хотим помочь спортсменам настроиться на будущее. Эти небольшие тренировочные центр обеспечат детям безопасный и простой доступ к захватывающему олимпийскому виду спорту».

Berkutschi.com 23.01.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100