WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Башкирский спортсмен пострадал из-за тренеров

22 января в Национальном музее РБ проходит пресс-конференция, посвященная участию башкирских спортсменов в Олимпийских и Паралимпийских играх в Сочи.

На пресс-конференции присутствует министр спорта Башкирии Андрей Иванюта, член сборной по шорт-треку Руслан Захаров, старший тренер сборной России по шорт-треку Андрей Максимов, также директор Центра подготовки высшего спортивного мастерства Евгений Емельянов

В рамках пресс-конференции была озвучена информация о том, что Дамир Хинсертдинов (лыжное двоеборье) не попал в состав сборной России из-за ошибки тренерского штаба: в силу нехватки опыта участия в международных соревнованиях, тренеры не учли то, что в состав сборной можно включить спортсмена, который набрал определенное количество очков на международных соревнованиях. Они также не позаботились о том, чтобы чаще отправлять его на соревнования. А когда спохватились, было уже поздно - до игр оставался месяц.

Касым Еникеев. ИА «Башмедия», 22.01.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100