WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Распределение квот на Сочи-2014

70 спортсменов будут допущены к участию в соревнованиях на трамплинном центре «Русские горки» среди мужчин, в индивидуальном зачете максимальная квота составит 30 человек. Максимальная квота от Национального олимпийского комитета - 5 мужчин и 4 женщины.

На участие допускаются те, кто выиграл Кубок мира, Гран-при или Континентальный кубок в течение квалификационного периода (июль 2012 - 19 января 2014 гг). Распределение квот от Национального олимпийского комитета основана на олимпийской квоте согласно списку, который рассчитывается с использованием таблицы чемпионата мира, а также суммарной таблицы Континентального кубка по сезонам 2012/13.

Распределение будет производиться путем присвоения одного места квоты одному участнику из верней таблицы с движением вниз, пока не будут закрыты все 60 и 30 позиций у мужчин и женщин. Во время этого процесса, когда НОК будет достигнута максимальная квота 5 мужских мест и 4 женские, следующие участники учитываться не будут и место будет отдано следующей стране, имеющей право на место.

После того, как будет распределено 60 мужских мест, в случае, если менее 12 НОК будут иметь не менее четырех спортсменов на выделенные квоты, следующие страны с тремя выделенными квотами получат дополнительные места, чтобы они могли принять участие в командном зачете. Это распределение будет продолжаться, пока не появится 12 команд с четырьмя спортсменами. После этого, если появились оставшиеся места, они будут распределены, пока в итоге не наберется 70 спортсменов.

После того, как список спортсменов будет озвучен 20 января, он должен быть утвержден Международной федерацией лыжного спорта (FIS) до 22 января. Квота мест, которые не будут распределены FIS с 23 по 24 января будут переданы следующим странам.

Команды, которые достигли максимального количества квот из пяти спортсменов среди мужчин: Австрия, Чехия , Финляндия, Франция, Германия, Япония, Норвегия, Польша, Россия, Словения и Швейцария.

В прыжкам с трамплина среди женщин Германия и Словения могут заявить максимальное количество своим спортсменок.

Окончательная форма должна быть представлена НОК в понедельник, 27 января.

Berkutschi.com, 21.01.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100