WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Сахалинский тренер едет на Олимпиаду в Сочи

Сергея Савельева пригласили поработать судьей во время состязаний «летающих» лыжников

Сахалинский тренер по прыжкам на лыжах с трамплина Сергей Савельев поедет в Сочи на Олимпиаду. Он получил приглашение от оргкомитета соревнований поработать судьей по измерению в турнире «летающих» лыжников. Как рассказал корреспонденту astv.ru Сергей Савельев, билеты для поездки уже выкуплены.

«Без ложного пафоса мне приятно осознавать, что жизнь прожита не зря - меня пригласили поработать на Олимпиаде. Я будут судьей по измерению в соревнованиях «летающих» лыжников. Думаю, каждый человек стремится побывать на форуме молодежи всего мира, куда государства отправляют своих спортсменов, показывают свою мощь - экономическую и духовную. К тому же, всегда приятно получить новый опыт. Я рад оказать на Олимпиаде в Сочи помощь. Даже готов помахать лопатой, если не будет хватать снега», - рассказал С. Савельев.

Добавим, ранее Сергей Савельев дважды участвовал в качестве судьи на Континентальном кубке по прыжкам на лыжах с трамплинов, который проходил в Нижнем Тагиле. На чемпионатах России и Кубке России выступал в качестве судьи по технике, на метраже, а также был информатором.

«Альтернативный Сахалин», 21.01.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100