WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Комментарии участников индивидуального зачета Кубка мира в Закопане (Польша)

Андерс Бардал (Норвегия): «Это моя вторая победа в Закопане. Могу сказать, что это удачное место для меня и я сам люблю здесь выступать. Моя форма не на 100%, я еще не показал свои лучшие прыжки. Надеюсь, что смогу их улучшить, когда перестану думать об этом слишком много».

Петр Превц (Словения): «Всегда приятно слышать, когда тебя называют одним из фаворитов на «золото» в Сочи, но я думаю, что есть еще как минимум 15 других прыгунов, способных выиграть там золотую медаль. Я постараюсь сделать все возможное. Условия были тяжелыми, на треке разгона образовалась вода, поэтому решение отменить вторую попытку было правильным».

Рихард Фрайтаг (Германия): «Я доволен. Мои прыжки становятся все лучше и лучше, мы находится на правильном пути. Если будем продолжать в том же духе, все закончится замечательно. Конечно, для некоторых соперников это соревнование было разочаровывающим, но так бывает и вам приходится иногда мириться. Также все проходило тяжело для организаторов. Мне кажется, они хотели заново все подготовить, но потом увидели, что это невозможно. Думаю, было правильным отменить второй тур из-за ветра и дождя».

Александр Пойнтнер (главный тренер сборной Австрии): «Я не могу понять принятых сегодня решений. Случилась опасная обстановка и продолжалась, хотя факты были на виду. Я не могу понять того, что Томас Дитхарт прыгал два раза после долгого простоя и дождя. Во второй попытке он показал скорость на 3 км/час медленнее, затем прыгал победитель предыдущего соревнования. Это опасно, я пытаюсь понять, что произошло, когда было падение на взлете. Вы должны четко определить: если это невозможно, значит невозможно».

Berkutschi.com, 20.01.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100