WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Комментарии тройки лидеров после второго дня в Зао

Сара Таканаши (Япония): «Я очень счастлива, что выиграла здесь, на глаза у такого большого количества японских болельщиков. Это было трудное соревнование из-за плохих погодных условий. Кроме того, сегодня я не показала телемарк, потому что безопасность для меня сейчас важнее. Я прыгала в другом комбинезоне сегодня, но это не оказало существенного влияния».

Карина Фогт (Германия): «Я очень довольна своим вторым местом, вообще, этот сезон для меня складывается вполне успешно. В первой попытке условия были не очень плохими, но во втором поднялся сильный ветер и я считаю, что попытку должны были отменить. Я не знаю, почему Сара Таканаши сильнее на голову всех остальных прыгунов, но я буду стараться изо всех сил, чтобы в один прекрасный день победить ее».

Бигна Вайндмюллер (Швейцария): «Я чувствую себя на пьедестале очень счастливой.

Прошлый год был трудным для меня, я была не в лучшей своей форме. Сейчас мои прыжки становятся все лучше и лучше, сегодня я, кроме того, выиграла и олимпийскую путевку, что вообще здорово. Мне нравится трамплин в Зао, я уже в предыдущих сезонах чувствовала себя здесь комфортно. У нас были некоторые проблемы с погодой в эти выходные, но я думаю, что мы сделали все возможное».

Berkutschi.com, 20.01.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100