Воспитанники СДЮСШОР по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью Выборгского района - победители и призеры всероссийских соревнований

В декабре в Нижнем Тагиле прошли этапы Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина. Первое место среди женщин заняла воспитанница СДЮСШОР Выборгского района Санкт-Петербурга Мария Яковлева.

На Первенстве России по прыжкам на лыжах с трамплина в январе в личном зачете среди юниоров победителем стал Бояринцев Владислав, спортсмен СДЮСШОР Выборгского района. (Тренер Шванов Михаил Леонидович).

Также команда СДЮСШОР Выборгского района победила в командных соревнованиях и удержала лидерство в командных микст на Первенстве России среди юниоров.

На Всероссийских соревнованиях среди юношей и девушек по прыжкам на лыжах с трамплина «Рождественское турне-2014», которые прошли в Прикамье, в командном зачете лучшей стала команда воспитанников СДЮСШОР Выборгского района. Состав команды - Александр Марчуков, Даниил Щеголев, Кристина Тимофеева и Анна Шпынева. Третье место также заняла команда СДЮСШОР Выборгского района в составе: Гульков Андрей, Воробьев Павел, Глазунова Александра и Аграновская Софья.

В личных соревнованиях вторым стал Даниил Щеголев - воспитанник СДЮСШОР Выборгского района. Победительницей в той же возрастной группе среди девочек стала воспитанница СДЮСШОР Выборгского района Санкт-Петербурга Анна Шпынева.

Среди юношей 2000-2001 годов рождения наилучший результат показал спортсмен из СДЮСШОР Выборгского района г.Санкт-Петербург- Александр Марчуков. Среди девушек этой возрастной категории второй стала воспитанница СДЮСШОР Выборгского района г. Санкт-Петербурга Кристина Тимофеева.