WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Пермяк Евгений Климов выступит на Олимпиаде в Сочи в составе сборной России по лыжному двоеборью

Евгений Климов
Евгений Климов. Фото: sport-express.ru

Заседание президиума совета Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России состоялось накануне в Москве, где были озвучены составы сборных команд для участия в XXII Олимпийских зимних играх в Сочи. Честь страны будет защищать двоеборец Евгений Климов из Перми, который выступает за Московскую область.

Отметим, в соревнованиях по прыжкам на лыжах с трамплина примет участие россиянка Ирина Аввакумова, которая в начале января, на одном из этапов Кубка мира в городе Чайковский, одержала победу. Стоит подчеркнуть, что девушка несколько лет тренировалась в Перми и Хохловке. Также, в случае завоевания индивидуальной квоты на последних отборочных этапах Кубка мира среди женщин в Японии к Ирине Аввакумовой может присоединиться и пермячка Анастасия Гладышева.

Напомним, всего от Пермского края на Олимпиаде в Сочи выступят 27 спортсменов. Состав спортивной делегации будет утвержден 23 января.

Алиса Ларская. ChaikNews.ru, 17.01.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100