WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Эма Клинец получила травму

Юная словенка Эма Клинец в ближайшее время не будет выступать в соревнованиях из-за травмы колена, поэтому пропустит первые в истории зимние Олимпийские игры по прыжкам с трамплина среди женщин.

15-летняя спортсменка, которая считается сейчас наиболее талантливой, выступала в Предаццо в минувшие выходные. Там она выиграла первый старт в пятницу, но на следующий день в субботу в предварительном раунде упала и порвала связки колена.

«Я знаю, что до первых Олимпийских стартов среди женщин остался всего месяц, но ничего не могу поделать. Были некоторые шансы, но это быстро и рискованно. Мне 15 лет, у меня все впереди и я думаю, что это не стоит того», - написала Клинец на своей страничке в Фейсбуке.

Berkutschi.com, 16.01.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100