WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Нориаки Касаи хочет прыгать еще 10 лет

Комментарии тройки лидеров во второй день в Бад-Миттендорфе.

Петр Превц: «Сегодня я доволен своим выступлением. Я сумел улучшить его по сравнению со вчерашним результатом. Я много тренировался в предварительном раунде и также приложил много усилий потом в самом соревновании».

Грегор Шлиренцауэр: «Я сумел добиться прогресса, но гораздо важнее, что моя техника с каждым днем становится все лучше и лучше. Теперь я использую это в качестве мотивации в каждом соревновании. Сочи – моя главная цель, и я делаю все для этого, но кто знает меня, скажет, что я также хотел добиться высокого результата еще и в «Турне четырех трамплинов». Это действительно трудно, если не все получается, потому что трамплин очень тяжелый».

Нориаки Касаи: «Я сегодня снова очень рад. В первой попытке направление ветра было для меня не слишком удачным. Я сделал много физической подготовки и нахожусь в хорошей форме. Все эти годы у меня не было каких-либо проблем с мотивацией, она всегда была на самом высоком уровне. Сколько времени я хочу прыгать? Предполагаю, что это еще примерно около 10 лет».

Berkutschi.com, 13.01.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100