WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Саппоро, говорят победители

Комментарии тройки лидеров этапа в Саппоро (Япония).

Сара Таканаши: «Сегодня очень сильно шел снег и ветер постоянно менялся. Я рада, что сумела здесь выиграть второй раз. Мои прыжки были хорошими, но снег был мягкий и я боялась, что не приземлении не сумею показать телемарк. Люди подготовили сегодня очень тяжелый трамплин. После того, как я услышала о победе Нориаки Касаи, я поняла, что должна работать еще больше».

Колин Маттел: «Я очень довольна, потому что это первый в этом сезоне мой пьедестал. Это показывает, что мои прыжки становятся все лучше и лучше, и работа, которую я провела в начале сезона, окупается. Я должна продолжить тренироваться, чтобы суметь побороться за победу в следующих соревнованиях. Сегодняшние условия были одинаковыми для всех. Второй прыжок получился немного лучше, но в целом, оба прыжка хорошие. Я люблю соревнования, но мы должны проводить и другие тренировки, поэтому в Зао я не поеду».

Ирина Аввакумова: «Мои прыжки сегодня были действительно хорошими, и я счастлива снова подняться на пьедестал. Условия были не сложными, было ощущение, как будто я прыгаю дома. Не жалею, что не буду выступать в Зао. Я бы хотела провели хорошую тренировки в Оберстдорфе и начать подготовку к Олимпиаде в Сочи».

Berkutschi.com, 12.01.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100