WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Впечатления победителей Кульма

Комментарии тройки лидеров соревнования в Бад-Миттэндорфе (Австрия)

Нориаки Касаи: «Я верил в свои физические и душевные силы. Это великий день, у меня нет секрет – конечно, есть огромный опыт и это главное преимущество. Я люблю полеты на лыжах, прошлой зимой я в Планице еще больше усовершенствовал свое мастерство».

Петр Превц: «Я не знаю, как у него это так хорошо получается, я хочу поздравить Нориаки. Надеюсь, завтра я снова смогу показать два хороших прыжка. Есть мелочи, над которыми надо поработать, и я буду над ними работать».

Грегор Шлиренцауэр: «Это что-то особенное, когда вы возвращаетесь на пьедестал. «Турне четырех трамплинов» прошел не очень успешно для меня, поэтому сегодня я сделал шаг в правильном направлении и горжусь тем, что снова стою на пьедестале. Это нечто особенное, летать в Кульме, поэтому я с нетерпением жду завтрашнего дня. Этой верная дорога в Сочи, я постараюсь вернуться туда, где я должен быть».

Berkutschi.com, 12.01.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100