WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Первый день в Саппоро

Комментарий первого старта в Саппоро (Япония) от тройки лидеров

Сара Таканаши: «Я счастлива, что сумела выиграть здесь. Все мои болельщики, которые пришли, чтобы поддержать меня на этих трамплинах в Саппоро, мне очень помогли в достижении победы. В прошлом году я показала разочаровывающий результат в Саппоро, но сегодня день получился успешным. Я много тренировалась здесь, поэтому знаю этот трамплин очень хорошо».

Карина Фогт: «Я осталась очень довольна своим вторым местом. Третий раз подряд я занимаю его, надеюсь, что смогу улучшить прыжки и буду подниматься на пьедестал все чаще и чаще. Условия были трудными, но мне повезло с ветром и я показала хорошее выступление, так что для меня соревнование получилось успешным. Атмосфера здесь особенная, но каждая страна чем-то отличается – приятно быть частью мировых прыжков с трамплина».

Ирина Аввакумова: «Я довольна, хотя мои прыжки сегодня были не такими успешным, но результат хороший. Я совершила несколько ошибок, в целом же, все в порядке, и я настроена весьма оптимистично. Погода трудная, ветер часто меняется».

Berkutschi.com, 11.01.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100