WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Основной состав сборной России по прыжкам на лыжах пропустит четыре ближайших этапа Кубка мира

Основной состав сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина пропустит ближайшие четыре этапа Кубка мира - в Тауплитце (Австрия), Висле, Закопане (оба - Польша) и Саппоро (Япония). Корреспонденту агентства «Весь спорт» об этом сообщил президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Александр Уваров.

«Решение, что основной состав сборной России пропустит этапы Кубка мира в Тауплитце, Висле, Закопане и Саппоро, было принято заранее, - объяснил Александр Уваров. - С результатами выступления нашей команды в «Турне четырех трамплинов» оно никак не связано. Все идет строго согласно тренерскому плану подготовки к Олимпийским играм. Единственным стартом перед Сочи для российской команды станет этап Кубка мира в Виллингене (Германия), намеченный на 31 января - 2 февраля».

Владимир Иванов. «Весь спорт», 09.01.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100