WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Тренер австрийских прыгунов страдает от депрессии


Александр Пойнтнер. Фото: rsaski.ru

Главный тренер мужской сборной Австрии по прыжкам на лыжах с трамплина Александр Пойнтнер признался, что борется с депрессией.

По его словам, проблемы начались ровно два года назад из-за сына. Пойнтнер (на фото) не стал раскрывать подробности этой истории, но подчеркнул, но если бы не спорт, он мог и умереть.

«Да, я боролся с депрессией. Иногда даже внезапно уезжал из расположения команды. Были периоды, когда я просто не хотел вставать с постели. Думаю, я умер бы без своих друзей и команды», - сказал 43-летний Пойнтнер.

Он работает наставником мужской сборной Австрии и с 2004 года. Будет ли продлен контракт Пойнтнера, станет известно после Олимпиады в Сочи. По неофициальной информации, главные звезды австрийской команды, в частности, Грегор Шлиренцауэр, настаивают на том, чтобы сборную возглавил нынешний тренер сборной Норвегии Александр Штекль.

(Источник: spox.com)

RSA , 07.01.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100