WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

В Кизеле, Лысьве, Березниках и Перми пройдет всероссийское детское «Рождественское турне»



В соревнованиях по прыжкам на лыжах с трамплина, которые состоятся 7-11 января, примут участие команды Пермского и Краснодарского края, Москвы, Санкт-Петербурга, Кемеровской, Магаданской, Свердловской областей и др. регионов.

«Рождественское турне» - традиционные детские соревнования, проходящие в Прикамье в дни зимних каникул. В этом году у турне новый маршрут. Первый этап состоится в Кизеле, затем в Лысьве и Березниках. Завершится «Рождественское турне» 11 января в Перми на комплексе трамплинов школы олимпийского резерва «Летающий лыжник».

Спортсмены будут соревноваться в прыжках на лыжах с трамплина по четырем категориям: мальчики до 13 и до 15 лет, а также девочки до 13 и до 15 лет. Помимо индивидуального первенства, спортсмены смогут принять участие в командном зачете.

Как отметили в краевом министерстве спорта, «Рождественское турне» - единственные в России соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина, ежегодно собирающие более 100 участников со всех уголков России. Множество победителей соревнований на сегодняшний день включены в составы сборных страны по прыжкам с трамплина и лыжному двоеборью.

Открытие соревнований состоится 7 января в 10:00 на спортивной базе Кизела «Иванов лог».

«Пермский региональный сервер», 06.01.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100