WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Зеленый свет в Кульме

Несмотря на сложные погодные условия с небольшим снегопадом и относительно низкими температурами, организаторы все же смогли подготовить полетный трамплин в Кульме.

После контроля представителей FIS в пятницу оргкомитет получил зеленый свет для двух соревнований в Тауплице/Бaд Миттендорф на 11 и 12 января.

«Без спонтанной помощи сообщества «St. Nikolai im Soelktal», примерно в 50 км от отеля, и поддержки Тауплица (снежные пушки), проведение этапа было бы невозможно, поскольку невозможно было бы организовать достаточное количество снега на трамплине», - пояснил оргкомитет в пресс-релизе для СМИ.

Поскольку температура выше нуля, и такой прогноз дается на ближайшие дни, а ночь будет использоваться для большего получения искусственного снега, трамплин будет готов уже в ближайшие дни полностью. Так что, ничего не должно помешать первому полетному этапу в следующие выходные.

Skijumping.berkutschi.com, 05.01.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100