WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Евгений Климов установил рекорд трамплина К-95 в Чайковском

4 января на базе Федерального центра подготовки по зимним видам спорта «Снежинка» состоялись соревнования в рамках Кубка мира по лыжному двоеборью. За победу боролись 50 сильнейших спортсменов со всего мира. Данный старт был последним шансом попасть в олимпийские сборные стран или укрепить свои личные позиции.

Пермяк Евгений Климов, который выступает за Московскую область, в очередной раз показал отличные результаты в первой половине соревнований. И в пробной, и в зачетной серии прыжков он «пролетел» 106 метров и установил новый рекорд трамплина К-95.

Однако, в гонке российские спортсмены сильно уступили иностранным гостям. Лишь Денису Исайкину удалось попасть в 30 сильнейших - он расположился на 25 строке итогового протокола.

Алиса Ларская. ChaikNews, 05.01.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100