WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Погода в Инсбруке беспокоит организаторов

После двух великолепных этапов в Оберстдорфе и Гармиш-Партенкирхене (Германия), прогноз погоды в Инсбруке (Австрия), традиционной остановке «Турне четырех трамплинов», вызывает беспокойство у руководителей.

Прогноз скорости ветра от 80 до 100 км в час в субботу, день соревнований, уже вызвало озадаченность на заседании капитанов команд.

В то время как не предвидится никаких проблем на тренировку и квалификацию в пятницу, сильные порывы ветра прогнозируются в субботу. Руководителям остается ждать и надеяться, что погодные условия не будут столь уж плохи, как ожидается в субботу, и последует изменение погоды.

«В случае, если погодные условия создадут нам проблемы в пятницу или субботу, мы проведем другую встречу капитанов команда, подумаем и обсудим все возможные варианты», - сказал рейс-директор Вальтер Хофер.

Skijumping.berkutschi.com, 03.01.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100