WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Свения Вюрт получила травму после неудачно выполненной тренировочной попытки

В оргкомитете соревнований, который проходит в Чайковском отметили, что спортсменка неудачно приземлилась из-за совершенной ошибки

Немецкая спортсменка Свения Вюрт получила травму после неудачно выполненной тренировочной попытки на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Чайковском (Пермский край).

"Вюрт совершила ошибку во время полета и неудачно приземлилась, - сообщили корреспонденту ИТАР-ТАСС в оргкомитете соревнований. - Спортсменка сразу же после падения была на машине скорой помощи отправлена в больницу".

Свения Вюрт в настоящее время находится на осмотре в травматологическом отделении Чайковской центральной больницы. Дежурный врач отказался давать какие-либо комментарии по поводу состояния здоровья пострадавшей спортсменки.

Альберт Стародубцев. ИТАР-ТАСС, 03.01.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100