WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Кубок мира в Чайковском будут транслировать по каналам «Евроспорт» и «Россия-2»

Телетрансляции в прямом эфире являются одним из обязательных условий проведения соревнований такого уровня.

3, 4 и 5 января на Федеральном центре подготовки по зимним видам спорта «Снежинка» будут проходить этапы Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин и лыжному двоеборью.

Так, в соревнованиях по лыжному двоеборью среди мужчин примут участие 64 спортсмена из 17 стран: Австрии, Белоруссии, Канады, Чехии, Эстонии, Финляндии, Франции, Германии, Италии, Казахстана, Норвегии, Польши, России, Словении, Швейцарии, Украины и США. Участвовать в этапах Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин приехали 58 спортсменок из 15 стран: Австрии, Канады, Китая, Чехии, Финляндии, Франции, Германии, Италии, Японии, Нидерландов, Норвегии, России, Словении, Швейцарии, США.

Как сообщили в оргкомитете Кубка мира, комплекс полностью готов к принятию мировых соревнований. На протяжении всех соревновательных дней будет вестись прямая трансляция по телеканалам «Евроспорт» и «Россия-2».

Лидия Ломакина. «DixiNews.ru», 03.01.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100