WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Полицейские обеспечат охрану общественного порядка и общественной безопасности в период проведения Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в г. Чайковском

С 2 по 6 января 2014 года на территории базы Федерального центра подготовки по зимним видам спорта «Снежинка» в г. Чайковский пройдет Кубок мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин и лыжному двоеборью.

Сотрудники полиции проводят комплекс мероприятий по охране общественного порядка, предупреждению и пресечению групповых нарушений. В ходе работы правоохранителями проводятся осмотры места проведения соревнований и прилегающей территории с применением технических средств и служебно-разыскных собак.

С целью предотвращения ситуаций, угрожающих жизни, здоровью, а также имуществу граждан, сотрудниками Отдела МВД России по Чайковскому району разработаны методические рекомендации для граждан по правилам поведения на массовых мероприятиях и профилактических действиях антитеррористического характера, о повышении бдительности и незамедлительном реагировании на сообщения и сигналы о возможных попытках совершения преступлений и других противоправных акций в местах проведения мероприятий, а также о соблюдении законности.

В период проведения спортивных мероприятий мирового уровня сотрудниками полиции совместно с организаторами мероприятия планируется осуществлять осмотр зрителей при входе на спортивный объект перед проведением соревнований, с целью недопущения проноса холодного и огнестрельного оружия, иных предметов, потенциально используемых для нанесения телесных повреждений, спиртных напитков и пива, а также безалкогольных напитков в стеклянной таре.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю Автор материала: Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю. Справочная ГУ МВД России по Пермскому краю 8 (342) - 246-85-55. Отдел информации и общественных связей Главного управления МВД России по Пермскому краю: mvd59@mvd.ru.

Интернет-газета "Хот", 31.12.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100