WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Роман Коуделька выступит на "Турне четырех трамплинов"

Призер этапа Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина чех Роман Коуделька выступит на этапе "Турне четырех трамплинов" в немецком Гармиш-Партенкирхене.

Чешский спортсмен пропустил начало сезона в Кубке мира из проблем со здоровьем: 24-летнего Коудельку беспокоили боль в шейном отделе позвоночника, учащенное сердцебиение и головная боль. На прошлой неделе стало известно, что здоровье Коудельки улучшилось и он принял участие в серии тренировочных прыжков в Рамзау.

"Коуделька хочет выступить на одном этапе "Турне четырех трамплинов", в Гармиш-Партенкирхене, и вернуться домой, чтобы продолжить тренировки", - приводит CTK слова спортивного директора сборной Чехии по прыжкам с трамплина Ростислава Пиштека.

Соревнования в Гармиш-Партенкирхене пройдут 31 декабря - 1 января.

Коуделька сохраняет шансы выступить на Олимпийских играх-2014 в Сочи.

"Р-Спорт", 31.12.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100