WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Ник Фейралл и Джессика Джером отобрались на Олимпийские игры

Американцы Ник Фейралл и Джессика Джером прошли отбор в сборную США по прыжкам на лыжах с трамплина для участия в Олимпийских играх в Сочи.

На соревнованиях в Юте Фейралл стал первым после двух прыжков на 96 метров (253,5 очка). Джером победила с результатом 248,5 балла.

"Это превосходно - попасть на мои первые Олимпийские игры. Это то, о чем я мечтал ребенком, и теперь горжусь, что буду представлять США на Олимпиаде", - сказал Фейралл, слова которого приводит официальный сайт Международной федерации лыжного спорта (FIS).

Полные составы мужской и женской национальных команд США будут названы в конце января по результатам выступлений на Кубке мира и Континентальном кубке.

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт", в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.

Ирина Белозерова. «Р-Спорт», 30.12.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100