WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Васильев, Корнилов, Ромашов и Хазетдинов выступят на этапе Кубка мира

Дмитрий Васильев, Денис Корнилов, Алексей Ромашов и Ильмир Хазетдинов выступят на седьмом этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в немецком Оберстдорфе, сообщил главный тренер сборной России Александр Арефьев.

Квалификация пройдет 28 декабря. Этап Кубка мира в Оберстдорфе является одним из четырех стартов в рамках престижных соревнований "Турне четырех трамплинов".

"В Оберстдорфе выступят Дмитрий Васильев, Денис Корнилов, Алексей Ромашов и Ильмир Хазетдинов. Михаил Максимочкин поехал на "Турне четырех трамплинов" запасным. Чтобы выступать в Кубке мира, нужно показывать высокие результаты", - заявил Арефьев агентству "Р-Спорт" в телефонном разговоре.

Призовой фонд "Турне четырех трамплинов" составит 315 тысяч швейцарских франков (более 350 тысяч долларов). Впервые в истории соревнований спортсмен, выигравший квалификацию, будет получать вознаграждение в размере 2 тысяч евро.

Ирина Белозерова. «Р-Спорт», 27.12.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100