WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Состав австрийской сборной на турне "Четырех трамплинов"

Австрийская сборная поедет составом из семи спортсменом на первые станции Турне Четырех Трамплинов – в Оберстдорф и Гармиш-Партенкирхен.

После прошедших вторых соревнований в швейцарском Энгельберге австрийский главный тренер Александр Пойтнер назвал имена спортсменов, которые примут участие в немецких этапах Турне. Команду возглавит Грегор Шлиренцауэр, который выступает основным фаворитом в одном из главных событий этого сезона. Вместе с ним на этапы отправятся Томас Моргенштерн, Штефан Крафт, Вольфганг Лойтцль, Андреас Кофлер, Томас Дитхарт и Михаэль Хайбёк.

После своего тяжелого падения в строй возвращается Томас Моргенштерн, который выйдет на старт уже в Оберстдорфе « Его место в команде будет вплоть до дня квалификации за ним. Завтра должны пройти еще обследования и уже тогда будут известны все детали.» - поделился в интервью главный тренер Александр Пойтнер

Тренер надеется на еще одно успешное турне для своей команды и ставит достаточно высокие цели: « Я надеюсь на классные прыжки и на призовые места. Кроме того, у нас есть привилегия выиграть Турне уже в шестой раз.»

Источник skispringen.com

Автор перевода Дарья Машкина. Федерация, 23.12.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100