WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Владимир Славский: "Аввакумова готова бороться за медаль Олимпийских игр"

Россиянка Ирина Аввакумова после победы в прыжках на лыжах с трамплина на зимней Универсиаде в Трентино готова бороться за медаль любого достоинства на Олимпийских играх в Сочи, считает вице-президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Владимир Славский.

Аввакумова на Универсиаде завоевала бронзовую награду в индивидуальных соревнованиях и победила с Михаилом Максимочкиным в смешанных командных соревнованиях.

"Ирина Аввакумова выиграла бронзу и золото на Универсиаде. На только что завершившемся этапе Кубке мира она заняла второе и третье места. Это говорит о том, что она может бороться в Сочи за любую медаль", - заявил Славский журналистам.

Вице-президент считает, что российские летающие лыжники успешно выступили на турнире. "Особенно важно, что показали высокие результаты в преддверии Олимпиады в Сочи. Мы выступили лучше, чем ожидали. Подготовка была хорошая, но самое главное - команда очень ответственно отнеслась к работе".

Ирина Белозерова. «Р-Спорт», 23.12.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100