WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Александр Арефьев: "Корнилов порадовал, он начинает входить в свою форму"

Главный тренер сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина Александр Арефьев подвёл итоги этапа Кубка мира в Энгельберге (Швейцария). Лучший результат среди россиян показал Денис Корнилов, который стал 15-м.

"На предыдущем этапе Кубка мира в Титзее-Нойштадте ребята выступили не очень хорошо. А сегодня претензий у меня ни к кому нет. Порадовал Денис Корнилов. Он показал, что начинает входить в свою форму. Можно похвалить Ильмира Хазетдинова, он сделал свои прыжки, но ему не повезло с ветром. Если бы ветер не поменялся, и все прыгали в тех условиях, в которых прыгал Хазетдинов, он был бы в "тридцатке". Илье Рослякову не хватило 0,6 балла, чтобы пройти квалификацию, он сделал нечеткое приземление. А Алексея Ромашова дисквалифицировали из-за нехватки 100 г веса. Теперь будем смотреть - либо протестируем другие лыжи, покороче, либо будет набирать вес", - цитирует Арефьева "Весь спорт".

«Весь спорт», 22.12.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100