WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Дмитрий Васильев: «Решил пропустить швейцарский этап Кубка мира, чтобы лучше подготовиться к «Турне четырех трамплинов»

22 декабря в Энгельберге (Швейцария) завершился пятый этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин. Дмитрий Васильев пропустил старт из-за старой травмы спины. О состоянии своего здоровья Дмитрий Васильев рассказал корреспонденту агентства "Весь спорт".

«Это моя старая травма, я просто потянул спину на тренировке, - сказал Дмитрий Васильев. - Ничего страшного не произошло, я просто решил пропустить этот этап, чтобы не беспокоить спину, отдохнуть и лучше подготовиться к «Турне четырех трамплинов». Сейчас уже все хорошо, я готовлюсь к «Турне» и хочу показать там хорошие результаты, как в предыдущие годы. Я не расслабляюсь, нахожусь хорошей физической форме, а то, что я пропустил этап – это, может быть, к лучшему. Узнаем в следующем старте».

Инна Кузнецова. «Весь спорт», 22.12.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100