WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

5-6 этапы Кубка России по лыжному двоеборью проходят в Нижнем Тагиле

Как сообщил пресс-службе Федерации технический делегат соревнований Дмитрий Зубков, на 5-6 этапы Кубка России по лыжному двоеборью подали заявки 55 спортсменов из 3 стран и 8 регионов: Казахстан, Киргизия, Башкортостан, Пермский Край, Свердловская, Нижегородская, Московская области, города Москва и Санкт-Петербург. Вчера было минус 27, но без ветра, прошли тренировки. Сегодня температура поднимается, но усиливается ветер, в 10:00 местного времени начнется официальная тренировка. Трамплин и трасс к проведению соревнований готовы. Состоялись две пробные попытки и предварительная прыжковая. В предварительном раунде лучшими стали Филипп Карпов, Вячеслав Барков, третье место разделили Тимофей Борисов и Самир Мастиев.

Также на трамплинном комплексе 20-21 декабря прошли первенство и чемпионат по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья Свердловской области. Такого рода соревнования не проводились на трамплинном комплексе горы Долгой с 2008 года.

22.12.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100