WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Нижний Тагил встречает Кубок России по лыжному двоеборью

Пятый и шестой этапы Кубка России по лыжному двоеборью пройдут 23-24 декабря на трамплинах горы Долгая в Нижнем Тагиле (Свердловская область).

Пятый и шестой этапы Кубка России по лыжному двоеборью пройдут 23-24 декабря на трамплинах горы Долгая в Нижнем Тагиле (Свердловская область). Двоеборцы будут прыгать на трамплинах К-90 и К-120. Участие в турнире примут ведущие спортсмены России.

Напомним, что 13-15 декабря нижнетагильские трамплины уже опробовали «летающие лыжники»: здесь прошли третий и четвёртый этапы Кубка России по прыжкам с трамплина.

Отметим, что реконструкция комплекса трамплинов в Нижнем Тагиле ведется в рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы».

Реконструкция включает ремонт административного корпуса и уже существовавших трамплинов К-90 и К-120, а также строительство новых трамплинов К-40 и К-60, зрительских трибун на 1184 и 768 мест, лыжного стадиона и спортивно-гостиничного комплекса. Завершить все работы на спортивном объекте планируется в 2014 году.

РИА «Новости», 19.12.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100