WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

В свет вышла книга В.Ф. Славского "Вопреки всему"

Книга Владимира Славского. "Вопреки всему. "Ванкуверская катастрофа" и что нас ждет в Сочи? (Исторический анализ, прогнозы, комментарии, воспоминания)"



В издательстве "Советский спорт" вышла в печать книга вице-президента Федерации В.Ф.Славского о прыжках с трамплина и лыжном двоеборье. 244 страницы, множество редких фотографий, подробный анализ российских и советских спортивных достижений в прыжках с трамплина и двоеборье, рассказы очевидца и участника многих знаковых событий в этих видах спорта, исторический разбор и размышления о развитии прыжковых видов в будущем, фото спортсменов и деятелей спорта, лучших трамплинов мира и исторических спортивных сооружений СССР. Книгу можно по праву назвать энциклопедией наших видов спорта.

На сайте издательства "Советский спорт" можно купить эту книгу

17.12.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100