WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Березниковская «летающая лыжница» долетела до Италии



Светлана Гладикова из Березников вошла в сборную России на Всемирной зимней Универсиаде, которая началась в итальянском городе Трентино.

Как сообщает сайт березниковской городской администрации, в составе российской сборной – 11 представителей Пермского края, которые выступят в соревнованиях по биатлону, сноуборду, прыжкам на лыжах с трамплина, двоеборью, конькобежному спорту, лыжным гонкам и фристайлу.

Помимо Светланы Гладиковой своё мастерство прыжках на лыжах с трамплина продемонстрируют пермяки Анастасия Гладышева и Алексей Камынин, а также лысьвенец Егор Усачёв.

Напомним, в Березниках уже много лет существует своя школа «летающих лыжников», готовящая мастеров в этом виде спорта, а также трамплин, способный принимать соревнования высокого уровня.

Василий Ястребов. «DixiNews.ru», 12.12.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100