WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Зимний сезон в Междуреченске открыт!

В преддверии Олимпийских игр в Сочи, спортсмены Междуреченской школы открыли зимний спортивный сезон. В соревнованиях приняли участие не только воспитанники школы, но "летающие лыжники и лыжницы" из городов Красноярска и Прокопьевска. Так как зима в этом году не подарила нам много снега, все возрастные группы соревновались на трамплине HS 15.

Междуреченские спортсмены первенствовали в возрастных группах 1998-1999 г.г.р.: 1 место - Колмаков Антон, второе и третье места у красноярских спортсменов Ильюшенко Александра и Лахина Антона, в группе 2000-2001 г.г.р.: 1 место - Ермоленко Сергей, второе и третье места у красноярских спортсменов Волкова Владислава, Скуиньш Владислава. В группе 2002 г.р. и младше 1 место занял Миронов Дмитрий (Прокопьевск), а второе и третье места у хозяев соревнований Коробаева Никиты и Бабина Спартака.

У девочек места на пьедестале поделили Шичкина Полина, Абилова Динара из г. Красноярска, Тахмазова Галина из Прокопьевска.





































09.12.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100