WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

В Чайковском прошел I этап Кубка России по лыжному двоеборью

Всероссийские соревнования принимает Федеральный центр подготовки по зимним видам спорта «Снежинка».

В борьбу вступили 45 спортсменов, представляющих 10 регионов России: Пермский край, г. Москва, Московская область, Свердловская область, Татарстан, Башкортостан, г. Санкт-Петербург, Ленинградская область, г. Нижний Новгород, г. Челябинск.


Участники соревнований I этап Кубка России по лыжному двоеборью. Фото: dixinews.ru

По итогам первого соревновательного дня, прошедшего 7 декабря, когда участникам предстояли прыжки с трамплина К-65 и 10-километровая гонка Гундерсена, победителем стал спортсмен из Татарстана Денис Исайкин. На втором месте расположился москвич Вячеслав Барков, на третьем месте спортсмен Сергей Дьячук, представляющий Свердловскую область.


Участникам предстояли прыжки с трамплина К-65 и лыжная гонка. Фото: dixinews.ru

Что касается спортсменов, выступающих за Пермский край, то их лучший результат - это 10 место у Андрея Колпакова. На 36 месте расположился Григорий Калинин, 37-е место у Павла Васильева, 40-е место занял Василий Шилков, 42-е место - Иван Кузьменок и 43-е место у Данила Кузина.

Сегодня, 8 декабря, на «Снежинке» проходит второй этап Кубка России по лыжному двоеборью. В программе соревнований прыжки с трамплина К-65 и лыжная гонка на 7,5 км спринт.
Опубликовано : 8 Декабрь, 2013 14:19

Лидия Ломакина. «DixiNews.ru», 08.12.2013

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100