WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Денис Исайкин - победитель 1-го этапа Кубка России по лыжному двоеборью в Чайковском

Денис Исайкин
Фото: chaiknews.ru

Соревнования состоялись 7 декабря на базе Федерального центра подготовки по зимним видам спорта «Снежинка». За победу боролись 45 спортсменов из десяти регионов страны.

С 11 часов двоеборцы из Пермского края, Московской, Ленинградской и Свердловской областей, республик Татарстан и Башкортостан, а также Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Челябинска, совершили пробную и зачетную прыжки на лыжах с трамплина К-65. Лучший результат показал Денис Исайкин из Татарстана - спортсмен совершил прыжок на 78 метров и набрал 118,7 очков.

В 15 часов был дан старт 10-километровой гонки Гундерсена на который вышли 43 человека. Первое место досталось Денису Исайкину. Серебряный призер - Вячеслав Барков из Москвы, а тройку призеров замкнул Сергей Дьячук - представитель Свердловской области.

Спортсмены представляющие Пермский край: Андрей Колпаков на 10 месте, Григорий Калинин на 36-м, Павел Васильев на 37-м, Василий Шилков на 40-м, Иван Кузьменок на 42-м и Данил Кузин на 43 месте.

Алиса Ларская. ChaikNews.ru, 08.12.2013

Протокол соревнований здесь

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100